АООП НОО обучающихся с ЗПР

АООП НОО обучающихся с ЗПР

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗПР

(титульный лист)

Общие положения (Просмотр документа)

1. Целевой раздел

1.1. Пояснительная записка

1.2. Планируемые результаты освоения обучающимися с задержкой психического развития адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования. (Просмотр документа)

1.3. Система оценки достижения обучающимися с задержкой психического развития результатов освоения основной общеобразовательной программы начального общего образования. (Просмотр документа)

2. Содержательный раздел. (Просмотр документа)

2.1. Программа формирования у обучающихся универсальных учебных действий. (Просмотр документа)

2.2. Программы отдельных учебных предметов, курсов:

Русский язык;

Литературное чтение;

Математика;

Окружающий мир;

Английский язык;

Технология;

Изобразительное искусство.

2.3. Программа духовно-нравственного воспитания, развития обучающихся при получении начального общего образования. (Просмотр документа)

2.4. Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни. (Просмотр документа)

2.5. Направление и содержание программы коррекционной работы. (Просмотр документа)

3. Организационный раздел.

3.1. Учебный план. (Просмотр документа)

3.2. План внеурочной деятельности (Просмотр документа)

3.3. Система условий реализации адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития. (Просмотр документа)

Дата последнего обновления страницы 11.12.2019